На Южном Урале автоледи погибла в ДТП на встречке

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельной аварии, произошедшей 7 сентября в Катав-Ивановском районе (Челябинская область),

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельной аварии, произошедшей 7 сентября в Катав-Ивановском районе (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Авария произошла в 13.00 на 5-м километре автодороги  Усть-Катав – Орловка. Двадцатисемилетний мужчина, управляя автомобилем Opel Astra, выехал на встречную полосу  (выезд на данном участке дороги запрещен), где столкнулся с ВАЗ-21074.

Отечественным автомобилем управляла 50-летняя женщина, которая погибла на месте ДТП. Водитель иномарки получил телесные повреждения и был госпитализирован. Известно, что погибшая проживала в Катав-Ивановске, иномаркой управлял житель Усть-Катава.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Майкопе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *