На трассе под Челябинском водитель погиб в лобовом ДТП

В Сосновском районе произошло смертельное ДТП, в котором погиб один из водителей.

Автомобиль одного из участников аварии выехал на встречную полосу.

В Сосновском районе произошло смертельное ДТП, в котором погиб один из водителей. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, дорожный инцидент произошел на 13 км автодороги Западный обход Челябинска.

«По предварительным данным, водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Polo, при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero, за рулем которого находился мужчины 1962 года рождения», — уточнили в региональной госавтоинспекции.

В результате водитель автомобиля «Фольксвагена» скончался на месте происшествия. По информации полицейских, обгон мужчина не совершал. Возможно, автомобилисту стало плохо за рулем. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Автор: Александр Анурьев Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Киселевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *