04.12.2021

На трассе М-5 «Урал» у Златоуста в ДТП погиб водитель «ВАЗ-2110»

На  автодороге М-5 «Урал» в Челябинской области произошло ДТП со смертельным исходом Погиб водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» после того, как столкнулся с двумя фурами Автор: Служба новостей Фото:


На  автодороге М-5 «Урал» в Челябинской области произошло ДТП со смертельным исходом Погиб водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» после того, как столкнулся с двумя фурами Автор: Служба новостей Фото: «Трасса М5 Уфа - Челябинск» Дата: 4.12.2021

(CHELINDUSTRY) Сегодня на федеральной автодороге М-5 «Урал» в районе Златоуста произошло массовое ДТП со смертельным исходом.

Водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» погиб на месте после того, как столкнулся с двумя фурами.

Как сообщает паблик «Трасса М5 Уфа - Челябинск» во ВКонтакте, 40-летний водитель из Башкирии двигался в сторону Уфы.

В четырех километрах от Златоуста он пошел на обгон в месте, где он разрешен, но не успел завершить маневр и столкнулся сначала с бензовозом, а потом с грузовым автомобилем «Вольво».

Очевидцы аварии рассказали, что водитель «десятки» пытаясь уйти от столкновения со встречным большегрузом, вылетел на обочину врезавшись в бензовоз, а после этого в автомобиль «Вольво» и ушел в кювет.

При этом, водитель легковушки не был пристегнут ремнем безопасности и при столкновении с бензовозом вылетел через боковую дверь вместе с дверью, после чего на него наехал грузовик другой грузовик.

Сообщается, что от полученных травм водитель «ВАЗ-2110» скончался на месте происшествия. Про погибшего водителя известно, что за последние месяцы на мужчину составили несколько протоколов за нарушение ПДД.

Ранее сайт CHELINDUSTRY рассказывал , что на трассе М-5 «Урал» в пределах Челябинской области водитель иномарки насмерть сбил жителя Казани. Погибший мужчина двигался в сторону Сатки и водитель автомобиля «Nissan» утверждает, что в темноте не заметил человека.

Стоит отметить, что с наступлением зимнего дорожного сезона участились сообщения о смертельных ДТП на автодороге М-5 Урал. Ранее сайт публиковал видеосюжет , в описании которого авторы обещали ответить на вопрос «Почему трасса М5-Урал стала опаснейшим местом для автомобилистов?».

Место в каталоге: Челябинская область

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *