На М5 "Урал" перевернулась груженая техникой фура

Превысил скорость на повороте. Ранним утром 22 августа на 1592-м километре трассы М5 "Урал" в Ашинском районе опрокинулся грузовик DAF.

Превысил скорость на повороте.

Ранним утром 22 августа на 1592-м километре трассы М5 "Урал" в Ашинском районе опрокинулся грузовик DAF.

Как рассказали " Уралинформбюро " в отделении пропаганды УГИБДД по Челябинской области, 36-летний водитель фуры не справился с управлением при повороте направо. Его 19-летний пассажир получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Следует отметить, что в фуру были загружены кофры, в которых обычно перевозят технику.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воскресенске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *