13.02.2023

На копейской газозаправочной станции нашли нарушения промышленной и противопожарной безопасности

АГЗС на улице Лихачева оказалась не зарегистрирована в Ростехнадзоре. Лицензии у владельцев на осуществление деятельности не было.

АГЗС на улице Лихачева оказалась не зарегистрирована в Ростехнадзоре. Лицензии у владельцев на осуществление деятельности не было. Технической документации тоже.

Фото: областная прокуратура

— При обустройстве станции не соблюдены минимальные расстояния до зданий и сооружений, отсутствуют источники наружного пожаротушения, не обеспечивается периодичность осмотра огнетушителей, допущено надземное размещение резервуара с газом под давлением, отсутствует громкоговорящая связь. Также к работе допущен оператор АГЗС без инструктажа по противопожарной безопасности, — комментируют в областной прокуратуре .

ООО «НОКС» попало под статью о нарушении требований промышленной безопасности и нарушении требований пожарной безопасности. За это юридическому лицу было назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *