18.02.2023

На дороге Миасса столкнулись две иномарки

Машины получили механические повреждения, а люди - травмировались Сегодня, 17 февраля, утром в Миассе произошла авария.


Машины получили механические повреждения, а люди - травмировались
Сегодня, 17 февраля, утром в Миассе произошла авария. В центральной части города столкнулись Nissan и Kia. О подробностях происшествия рассказали в отделе ГИБДД по Миассу.

Дело было в переулке Элеваторном ближе к одиннадцати часам утра: 26-летняя девушка за рулём Kia Spectra на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу ехавшему по главной дороге Nissan Qashkai под управлением 55-летнего водителя. Произошло столкновение.

В результате аварии пострадали люди, находившиеся в автомобиле Kia: 73-летний и 51-летний пассажиры. Они получили телесные повреждения.

В отделе ГИБДД по Миассу напоминают водителям, что при приближении к перекрёсткам следует снижать скорость, чтобы резкое торможение не стало неожиданностью для других водителей. Подъезжая к перекресткам с ограниченной видимостью, следует быть особенно внимательными и осторожными: скорость движения должна позволять водителю немедленно остановить автомобиль.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *