10.09.2019

«Места себе не нахожу»: полиция и волонтеры Златоуста с 4 сентября разыскивают пропавшего спортсмена

В минувшую среду 26-летний Андрей Палькин, в недавнем прошлом – чемпион России по сноуборду, в свой выходной ушел из дома на проспекте Гагарина, и с тех пор не выходит на связь.

В минувшую среду 26-летний Андрей Палькин, в недавнем прошлом – чемпион России по сноуборду, в свой выходной ушел из дома на проспекте Гагарина, и с тех пор не выходит на связь. Посмотрите на фото: если вы видели этого мужчину или знаете, где он находится, позвоните его матери!

– Который день я плачу, не переставая, места себе не нахожу: пропал мой единственный сын, – рассказала «Златоуст.инфо» мама Андрея. – У меня, кроме него, никого нет: ни родителей, ни других близких. Пятого сентября Андрей должен был выходить на работу – он трудится в строительной отрасли. Но вместо этого куда-то ушёл, не предупредив меня (я была на работе). Когда позвонила сыну 4-го числа, почувствовав неладное, по голосу поняла: он был сильно нетрезв и шёл, судя по шуму машин, вдоль какой-то автодороги. Ничего внятного мне не объяснил и не сообщил, где находится. А вскоре после этого обе симки в его телефоне уже стали недоступны.

Андрей становился чемпионом России по сноуборду, и у него очень много друзей-спортсменов во всех городах нашей области, в том числе в Челябинске. Мать уже написала заявление в полицию. Стражи порядка разыскивают мужчину, в том числе, через его знакомых, но пока безуспешно. В день, когда Андрей пропал, он был одет в бело-серую куртку с надписями, чёрные джинсы и такого же цвета кроссовки. Пожалуйста, позвоните его маме, если обладаете какой-либо информацией о местонахождении Андрея, по номеру: 8-908-081-22-64.    

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *