Мать с дочерью из Перми пропали в горах Зюраткуля
Сотрудники поисково-спасательной службы Челябинской области провели операцию по поиску женщины и ее 12-летней дочери – мать с девочкой пропали в горах нацпарка «Зюраткуль»,
Сотрудники поисково-спасательной службы Челябинской области провели операцию по поиску женщины и ее 12-летней дочери – мать с девочкой пропали в горах нацпарка «Зюраткуль», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ПСС.
Туристки прибыли на Южный Урал из Перми. На обратном пути с вершины Уван они заблудились и остались одни в горно-таежной местности. После безуспешной попытки выбраться самостоятельно, женщина около 22.00 позвонила спасателям.
Поисковая группа на квадроциклах выехала к месту предполагаемого нахождения потерявшихся туристок. Около часу ночи их обнаружили в 2,5 км от Увана. Помощь медиков им не понадобилась.
Фото пресс-службы Нацпарка «Зюраткуль»
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев