12.02.2020

Магнитогорец погиб на пожаре в пятиэтажке

В Магнитогорске (Челябинская область) 30-летний мужчина погиб на пожаре в пятиэтажном доме на улице Галиуллина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на 2 ОФПС.

В Магнитогорске (Челябинская область) 30-летний мужчина погиб на пожаре в пятиэтажном доме на улице Галиуллина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на 2 ОФПС.

Сообщение о пожаре поступило в 11.30. Очевидцы сообщили, что из квартиры на первом этаже идет густой дым. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили полностью задымленный подъезд.

К месту происшествия прибыли три автоцистерны, автолестница и штабной автомобиль. По маршевым лестницам эвакуированы 10 человек из них двое детей – мальчик и девочка в возрасте 5-6 лет.

Во время тушения пожарные обнаружили тело погибшего мужчины, он не находился в зоне горения, возможно, пытался тушить очаг возгорания самостоятельно, так как тело находилось между ванной и коридором. Пожар начался с дивана, а дальше огонь распространился на мебель и вещи. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем во время курения.

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *