Магнитогорца подозревают в убийстве собственного ребенка

Согласно версии следствия, вечером 19 декабря 2019 года в Ленинском районе в одной из квартир погиб месячный малыш.

Согласно версии следствия, вечером 19 декабря 2019 года в Ленинском районе в одной из квартир погиб месячный малыш. 29-летний отец из-за плача причинил ребенку смертельные травмы. Мужчина несколько раз ударил ребёнка по голове, бросил на пол с высоты своего роста. Преступление совершалось в состоянии алкогольного опьянения.
Следственным комитетом по Челябинской области возбуждено уголовное дело п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Подозреваемый задержан по ст. 91 УПК РФ. В настоящее время следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело в процессе расследования.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Октябрьском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *