Магнитогорца, обвиняемого в покушении на отца, арестовали
35-летний житель Магнитогорска арестован на два месяца по подозрению в покушении на убийство своего отца.
35-летний житель Магнитогорска арестован на два месяца по подозрению в покушении на убийство своего отца.
Инцидент произошел на одном из участков СНТ "Машиностроитель". Между отцом и сыном произошел конфликт на фоне ревности к одной и той же женщине.
В ходе ссоры сын избил отца, облил его бензином и поджег. Пострадавший мужчина находится в больнице под наблюдением врачей.
В отношении его сына заведено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте подозреваемого на два месяца.
nezloba
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований