Лишился автомобиля за пьяную езду

Карталинский суд вынес приговор в отношении 45-летнего местного жителя за повторное управление автомобиля в алкогольном опьянении.

Карталинский суд вынес приговор в отношении 45-летнего местного жителя за повторное управление автомобиля в алкогольном опьянении.

Мужчину пьяным за рулем остановили в декабре 2022 года. Причем, в апреле 2021 года он уж был привлечён к административной ответственности за пьяную езду и не имел права  управлять автомобилем.

Суд назначил мужчине 240 часов обязательных работ  с лишением на два года права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. А его автомобиль Lifan X60 был конфискован в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.

Александр Бойко

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кумертау с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *