Лишился автомобиля за пьяную езду
Карталинский суд вынес приговор в отношении 45-летнего местного жителя за повторное управление автомобиля в алкогольном опьянении.
Карталинский суд вынес приговор в отношении 45-летнего местного жителя за повторное управление автомобиля в алкогольном опьянении.
Мужчину пьяным за рулем остановили в декабре 2022 года. Причем, в апреле 2021 года он уж был привлечён к административной ответственности за пьяную езду и не имел права управлять автомобилем.
Суд назначил мужчине 240 часов обязательных работ с лишением на два года права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. А его автомобиль Lifan X60 был конфискован в доход государства.
Приговор не вступил в законную силу.
Александр БойкоПоследние новости

Ребёнок - главный пассажир
В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции в ходе рейда проверили соблюдение водителями правил перевозки детей.

Жертвы дорожных войн
Вместо школьного класса - больничная палата. Резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло в Магнитогорске в эту пятницу.
Пришлось вмешаться прокуратуре
Прокуратура Магнитогорска провела проверку исполнения законодательства об организации дорожного движения.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа