Кто видел? Девушку сбили возле трамвая
В Магнитогорске легковой автомобиль сбил девушку, когда она садилась на трамвай.
В Магнитогорске легковой автомобиль сбил девушку, когда она садилась на трамвай. ГИБДД необходима помощь очевидцев данного ДТП.
Госавтоинспекции Магнитогорска для расследования обстоятельств ДТП с пострадавшим нужна помощь очевидцев.
Произошло ДТП еще 28 апреля. Около 16:30 на проспекте Карла Маркса в районе дома 93 была сбита девушка. Она переходила проезжую часть, чтобы сесть в трамвай, но попала под колеса автомобиля «Киа Рио». За рулем иномарки была женщина 1972 года рождения.
Пешехода увезли в больницу. Госавтоинспекция просит участников дорожного движения, которые были свидетелями данного ДТП, обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42. Пригодятся и записи видеорегистратора с места происшествия.
Также информацию можно сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-80-77.
Похожие материалы Сбили велосипедиста. Очевидцев ищет ГИБДД Магнитогорска Пострадал пассажир. Маршрутка врезалась в легковой автомобиль в Магнитогорске Шла из школы и попала под машину. Девятилетнюю девочку сбили в Магнитогорске В Магнитогорске опять сбили пешехода. Девушка переходила дорогу на зеленый свет Велосипедист и пешеход. Два ребенка пострадали на дорогах Магнитки Фото ГИБДД Магнитогорска
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.