Фура насмерть сбила пешехода на «зебре» в Челябинске

В Челябинске устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП на «зебре» – под колеса фуры попал пешеход, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД города.

В Челябинске устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП на «зебре» – под колеса фуры попал пешеход, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД города.

Инцидент произошел в понедельник, 26 декабря, около шести часов вечера, по улице Северный луч, 1-А. По предварительным данным, водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем Foton, совершил наезд на мужчину 1989 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Челябинска напоминает водителям о необходимости   соблюдать повышенную осторожность на проезжей части, не превышать скоростной режим и использовать ближний свет фар вне зависимости от времени суток.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Орле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *