Два пьяных копейчанина порезали своего друга
Вечером 7 сентября сотрудники Росгвардии, находящиеся на маршруте патрулирования, получили сообщение о том, что в одном из подъездов дома 27 «а» по улице Славы г. Копейска происходит драка.
Вечером 7 сентября сотрудники Росгвардии, находящиеся на маршруте патрулирования, получили сообщение о том, что в одном из подъездов дома 27 «а» по улице Славы г. Копейска происходит драка.
Прибывшие на место происшествия бойцы обнаружили в подъезде окровавленного жителя дома. Мужчина 1968 года рождения пояснил, что в помещении, несколькими этажами выше, находятся двое мужчин, причинившие ему ножевое ранение в область живота.
Проследовав на верхний этаж, росгвардейцы обнаружили там окровавленный кухонный нож и двух подозреваемых. Ими оказались местные жители, 1987 и 1988 годов рождения.
Было установлено, что преступление совершено в ходе пьяной ссоры.
На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, а также следственно-оперативная группа. Мужчины переданы полицейским для дальнейшего разбирательства. Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.
Если вы стали свидетелем интересного или шокирующего события, пишите нам в WhatsApp по номеру +79995844805 или на электронную почту [email protected]
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.