Два человека пострадали в лобовом столкновении иномарки и грузовика на М-5
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожной аварии, произошедшей вечером 28 августа на 1605-м километре автодороги Москва – Челябинск в Ашинском районе,
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожной аварии, произошедшей вечером 28 августа на 1605-м километре автодороги Москва – Челябинск в Ашинском районе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.
Установлено, что 41-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Sonata, при обгоне на участке дороге, где он запрещен, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Isuzu под управлением 39-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель и 34-летний пассажир Hyundai получили телесные повреждения и были госпитализированы. В иномарке находились жители Республики Армения, а грузовиком управлял житель Республики Башкортостан.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.