ДТП у Западного: один водитель не уступил другому
Сегодня утром у въезда в Западный район Сатки произошло ДТП, в котором пострадали два автомобиля.
Как рассказали "Саткинскому рабочему" в ОГИБДД по Саткинскому району, виновником его стал саткинец 1982 года рождения. Она служебном "Фольксваген Поло" он ехал с посёлка на Западный, но при повороте налево не уступил "Мазде 6", под управлением водителя также 1982 года рождения. В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения, люди целы.
Автор Саткинский рабочийПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.