Драку миасских школьников засняли на видео
В центральной части Миасса произошла драка учащихся СОШ № 21, которые стали выяснять отношения на дворовой территории.
Сообщается, что конфликтная ситуация, причина которой прозаична — взаимные оскорбления, имела место в минувший вторник. Очевидцы засняли происходящее на камеру и разместили видеоматериал в одном из популярных интернет-сообществ. На кадрах видеозаписи — двое дерущихся младшеклассников, которых периодически разнимают окружающие, после чего они снова начинают махать кулаками. Слышны крики, визги, мат.
Мнение комментаторов разделились. Одни считают подобную ситуацию совершенно нормальной и пишут, что сами неоднократно таким образом выясняли отношение после школьных занятий. Но есть и те, кто убежден, что подобная агрессия абсолютна неприемлема, принимая во внимание столь юный возраст школьников-драчунов.
Сотрудники местных правоохранительных органов подтвердили, что о ситуации им известно. Полицейские провели проверку и вызвали ребят и их родителей для профилактической беседы. Правоохранители отмечают, что серьезные травмы юные драчуны друг другу не нанесли.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они