Дело по факту грабежа и разбоя раскрыто в Миассе
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
В апреле 2019 года в Отдел МВД России по Миассу обратилась местная 27-летняя жительница, в отношении которой был совершен грабеж. Возле магазина, расположенного по улице 8 Марта мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выхватил из ее рук сотовый телефон стоимостью 1000 рублей.
Полицейскими был установлен и задержан ранее судимый мужчина 21 года. В этот же вечер задержанный совершил разбой в отношении местного 29-летнего жителя. Вместе со своим 25-летним знакомым, находясь на улице 8 Марта, они избили потерпевшего и похитили у него сотовый телефон, стоимостью 10000 рублей.
Как рассказал начальник отделения СО ОМВД России по Миассу майор юстиции Артем Иванчатенко, оба нападавших задержаны, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Уголовное дело по факту грабежа и разбоя с обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд.
Фото из архива «МР»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.