23.05.2022

Четыре человека разбились в жуткой аварии в Коркино

В Коркино (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства жуткой аварии – ночью 22 мая Mercedes под управлением нетрезвого водителя не вписался в поворот и врезался в дерево, разбились четыре человека,

В Коркино (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства жуткой аварии – ночью 22 мая Mercedes под управлением нетрезвого водителя не вписался в поворот и врезался в дерево, разбились четыре человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Со ссылкой на ГИБДД сообщается, что автомобиль гнал на высокой скорости, сотрудники ДПС потребовали остановиться, однако тот на требование не отреагировал. Тогда экипаж поехал за ним без включения светозвуковых приборов. За поворотом инспекторы увидели уже случившуюся аварию.

Одна из пассажирок погибла на месте. Еще два пассажира, парень и девушка, были госпитализированы в реанимацию – по словам местных жителей, девушка скончалась.

Водитель же, который, предположительно, сел за руль нетрезвым, отделался переломами ребер и ушибами. Но после выписки следователи будут ходатайствовать о его аресте в рамках уголовного дела о смертельном ДТП.

Фото  vk.com/korkinolive

Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *