Четыре человека погибли в лобовом столкновении на Южном Урале
Четверо погибли, двое госпитализированы после лобового столкновения двух легковушек на трассе в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.
Четверо погибли, двое госпитализированы после лобового столкновения двух легковушек на трассе в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.
ДТП произошло во второй половине дня в четверг, 2 января. Столкнулись ВАЗ-2107 и Hyundai. «В "семерке" погибли четверо мужчин. В иномарке ехала семья из четырех человек, двое детей 2010 и 2013 годов рождения госпитализированы, угрозы жизни у них нет», – рассказали в полиции.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП. По предварительным данным, аварию спровоцировало превышение скоростного режима в неблагоприятных погодных условиях одного из водителей.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.