Челябинский водитель-маршрутчик набросился на пассажира с тесаком
В минувшие выходные в областном центре шофер маршрутного такси, вооруженный огромным тесаком, набросился на мужчину пассажира.
Сообщается, что вначале разъяренный шофер, повалив мужчину-пассажира на землю, стал пинать его ногами в голову, а потом несколько раз ударил его тесаком. Очевидцам удалось вызвать врачей скорой помощи. В социальных сетях появился пост от родственников пострадавшего, которые просят свидетелей нападения сообщить о подробностях им или стражам правопорядка.
Пострадавший пассажир был госпитализирован в нейрохирургическое отделение, где ему поставлены диагнозы: «Закрытая черепно-мозговая травма», «Переломы костей черепа» и «Резаная рана уха». Причем кровотечение от пореза было настолько сильным, что потребовалось немедленное наложение швов.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку инцидента.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.