Челябинский самолет экстренно посадили в «Кольцово»
Екатеринбургский аэропорт принял военный самолет, летевший из Челябинска.
Екатеринбургский аэропорт принял военный самолет, летевший из Челябинска. Борт сел нештатно, не выпуская шасси, после полудня 10 октября. Именно их невыход, по предварительным данным, и стал причиной приземления в «Кольцово». По неподтвержденной информации, Ан-12 принадлежит челябинской военной базе «Шагол».
«Точные причины произошедшего установит специальная комиссия Центрального военного округа», — сообщает телеграм-канал «Mash».
Сейчас аэропорт «Кольцово» закрыт. Другие самолеты не могут вылететь и прилететь.Сообщается, что в Ан-12 не было пассажиров, только члены экипажа. Они не пострадали.
Фото: t.me/bazabazon
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев