Больница в Миассе осталась без света из-за грозы

Сегодня, 30 августа, из-за грозы произошло отключение электропитания в городской больнице №4 в Миассе.


Сегодня, 30 августа, из-за грозы произошло отключение электропитания в городской больнице №4 в Миассе. В частности, из-за сбоя в работе оборудования перестала работать электронная запись для приема.

Специалисты ведут работу по устранению неполадок, запись ведется по-старинке – через регистраторов, сообщает пресс-служба минздрава Челябинской области.

- К сожалению, от подобных форс-мажоров никто не застрахован, поэтому мы надеемся, что пациенты отнесутся с пониманием к сложившейся ситуации. Администрация больницы приносит извинения за доставленные неудобства, - говорится в сообщении ведомства.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Муроме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *