Авария водопровода на Челябинской, 22
Вечером 10.06.2022 на старом заезде, на бывшей 2-й автобазе на дамбе появились большие потоки воды.
Добрый день!
Вечером 10.06.2022 на старом заезде, на бывшей 2-й автобазе на дамбе появились большие потоки воды. Поиски источника привели в колодец напротив административного здания, расположенного по адресу Челябинская, 22. В колодце с сильным шумом под большим давлением прорывалась на свободу вода. Экстренные обращения в аварийные службу ММПКХ и ПО "Маяк" не привели к решению проблемы. Попытки решения были, приезжали машины, люди, но на данный момент вода продолжает прибывать и затопила территорию за зданием и начала затапливать здания, находящиеся в низине.
Прошу аварийные службы устранить аварию.
P.S. Может, кто из бывших энергетиков или слесарей знает, откуда и куда проходит водовод?
Работающий
* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.