Американка укусила верблюда за тестикулы в зоопарке Луизианы

Теперь она будет привлечена к ответственности за незаконное проникновение в вольер.

Теперь она будет привлечена к ответственности за незаконное проникновение в вольер.

Инцидент между женщиной и верблюдом произошел на стоянке грузовиков в деревне Гросс Тет, где расположился частный мини-зоопарк.

Одна из посетительниц зоопарка пришла туда со своей собакой, которая была не на поводке и неожидано залезла в вольер к верблюду. Хозяйка последовала за ней. Внутри и произошел конфликт.

Как сообщила полицейским женщина, 272-килограммовый верблюд сел на нее, и она вынуждена была укусить его, «чтобы он отвязался».

Менеджер зоопарка уверяет, что верблюд Каспар - вежливый и добродушный великан, который никогда ни на кого не нападал.

Помощник местного шерифа также подтердил прессе: «Верблюд не делал ничего плохого. Женщина и собака были агрессивны, что и спровоцировало животное».

Полицейские вручили женщине и ее мужу повестки в суд по обвинению в незаконном проникновении в вольер и за то, что собака была не на поводке.

Источник: www.foxnews.com Александр Александров

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дмитрове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *