$46 млн выплатит IKEA родителям погибшего от падения комода ребенка
IKEA выплатит $46 млн родителям двухлетнего мальчика, погибшего после падения на него комода Malm, передает CBC News.
IKEA выплатит $46 млн родителям двухлетнего мальчика, погибшего после падения на него комода Malm, передает CBC News.
Икея. Фото из открытых источников.Трагедия произошла в 2017 году. Ранее уже было известно о нескольких подобных случаях, после чего IKEA решила отозвать свои проданные комоды в США..
Родители погибшего ребенка сообщили, что ничего не знали об этом и компания не связывалась с ними. Они заявили, что только после случившегося выяснили, что конструкция комода неустойчива и не соответствует стандартам безопасности.Сергей Сергеев
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.