28.03.2024

Жители Кыштыма встретились с депутатом областного парламента

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Елена Тарасова провела приём граждан На базе депутатского центра Кыштымского местного отделения «Единой Россия» Елена Тарасова встрет

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Елена Тарасова провела приём граждан

На базе депутатского центра Кыштымского местного отделения «Единой Россия» Елена Тарасова встретилась с тремя заявителями.

Руководитель филиала Челябинской региональной общественной организации «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области, Союз Успеха» в Кыштыме Эльза Загидулловна Муллахметова рассказала депутату о деятельности организации, предложила сотрудничество. Елена Тарасова заверила, что ознакомится с деятельностью организации и рассмотрит направления для совместной работы.

Ольга Ивановна Смолина выступила представителем от сотрудников Кыштымского отделения «Почты России» с просьбой разъяснить порядок начисления заработной платы. Депутат взяла вопрос в работу, для получения разъяснений по данному вопросу будут направлены обращения в соответствующие инстанции.

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *