07.12.2022

Южноуральцы присоединились к партийной акции «Коробка храбрости»

В Карабаше Совет сторонников партии «Единая Россия» коробку храбрости передали координатору партпроекта «Здоровое

Благодаря ей удалось собрать игрушки для детей, находящихся на лечении в больницах Челябинской области

В Карабаше Совет сторонников партии «Единая Россия» коробку храбрости передали координатору партпроекта «Здоровое будущее» Антону Жогину, который передал ее детскому отделению городской больницы. Здесь дети, находящиеся на лечении, смогут взять из коробки «призы за храбрость после любой неприятной медицинской процедуры.

В благотворительном мероприятии приняли участие активисты местного отделения партии и неравнодушные жители городского округа.

В Верхнеуральске после заполнения бокс с подарками привезли в детское отделение районной больницы, чтобы каждый ребёнок, прошедший болезненные процедуры, смог взять себе подарок за храбрость.

«Хочу сказать спасибо всем неравнодушным. Детям действительно нужно делать подарки, свой вклад в доброе дело сделала партия «Единая Россия». Думаю, что мы тоже присоединимся к акции и тоже организуем боксы с подарками», - сказала главный врач районной больницы города Верхнеуральска Наталья Кузякина.

«Коробка храбрости» в Нязепетровске стояла в районном Доме культуры, многие неравнодушные жители района наполнили ее маленькими игрушками, брелками и многим другим.

«Большое спасибо всем, кто принял участие в акции. Всё собранное передано в районную больницу города Нязепетровска, и теперь маленькие пациенты после каких – либо медицинских процедур могут выбрать для себя подарок», - сказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Грачева.

Акция в Еткульском районе продолжалась с 18 ноября по 5 декабря, и 6 декабря все собранные сюрпризы были переданы в детскую поликлинику.

«Наши сторонники всегда с готовностью откликаются на участие в благотворительных акциях. Желаем деткам здоровья и благодарим всех, кто вместе с нами наполнил эту коробку», - сказала председатель Совета сторонников «Единой России» Ирина Киселёва.

«К участию в акции "Коробка храбрости" в Златоусте присоединились как члены партии, её сторонники, так и простые горожане, - рассказывает руководитель Совета сторонников партии Константин Сарычев. - Коробку передали в больницу металлургического здоровья с пожеланиями крепкого здоровья детишкам и скорейшей выписки домой».

Жители Калининского района тоже не остались в стороне – активное участие в акции приняли учащиеся и педагоги средней школы № 54. Для детей собрали книги, которые были переданы в Детскую городскую клиническую больницу № 1.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *