Юрий Кузьменков поздравил ветерана Великой Отечественной войны

22 сентября свое 94-летие отметил ветеран из Еткульского района Великой Отечественной войны Бабкин Борис Никитович.

22 сентября свое 94-летие отметил ветеран из Еткульского района Великой Отечественной войны Бабкин Борис Никитович. С поздравлениями к ветерану приехал секретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузьменков.

В годы войны Борис Никитович был старшиной, командиром разведывательного отделения. В мае 1942 года его 17-летним взяли в армию. До октября он обучался в школе снайперов в Чебаркуле, но как сам сообщил, ни одного снайперского выстрела на фронте не сделал, сразу попал в разведроту. Победу встретил в немецком городе Добеле.

«В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, Борис Никитович, крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой, заботой, теплом и вниманием родных и близких. Отменного Вам самочувствия и долгих лет жизни», - пожелал ветерану Юрий Владимирович.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *