«Я не могу говорить за Минобороны»: в Кремле ответили, будет ли вторая волна мобилизации в России
Напомним, по словам министра обороны Шойгу, частичная мобилизация завершилась в стране 28 октября.
Напомним, по словам министра обороны Шойгу, частичная мобилизация завершилась в стране 28 октября.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможность проведения в стране второй волны мобилизации. Ответ запросили в связи с многочисленными сообщениями соответствующего содержания, которые появляются в соцсетях.
«Нет никаких обсуждений на этот счет. Что касается Минобороны, я не могу говорить за Минобороны. В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет», — сказал Песков (цитата по « Интерфаксу »).Напомним, Владимир Путин 21 сентября объявил о начале частичной мобилизации в России. Шойгу 28 октября сообщил о завершении мобилизационных мероприятий.
Екатерина ЯкинаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.