31.12.2019

Владимир Мякуш исполнил новогоднюю мечту юных челябинцев

За несколько часов до Нового года исполнились заветные желания двух маленьких челябинцев – Маши Голубевой и Нигины Шамсутдиновой.

За несколько часов до Нового года исполнились заветные желания двух маленьких челябинцев – Маши Голубевой и Нигины Шамсутдиновой. Воплотить в жизнь детские мечты помогли всероссийская акция «Елка желаний» и Секретарь Челябинского регионального отделения партии “Единая Россия” Владимир Мякуш, выступивший в роли новогоднего волшебника.

Мечтой Маши была кукла принцессы Селестии из любимого мультфильма «Мой маленький пони». А Нигина получила в подарок от Владимира Мякуша заветный набор конструктора. Новогодние праздники она проведет вместе со своей большой семьей, собирая модель спасательного катера. Кстати, дружные Шамсутдиновы пригласили и лидера южноуральских единороссов заглянуть к ним на новогодний огонёк

Роль Деда Мороза для Владимира Мякуша не в новинку. Несколько дней назад он уже исполнил новогоднюю мечту шестилетней Киры Лейтенко из Южноуральска – в подарок от депутатов фракции «Единая Россия» девочка получила щенка йоркширского терьера.

Новогодняя благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране. В рамках акции руководители регионов и муниципалитетов выполняют желания детей, оказавшейся в тяжелой жизненной ситуации.

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *