Владимир Бекишев ведет работу в Ясиноватой
Депутат Заксобрания Владимир Бекишев прибыл в подшефную Ясиноватую. Сейчас там проходят выборы и справедливоросс следит за ходом голосования.
Депутат Заксобрания Владимир Бекишев прибыл в подшефную Ясиноватую. Сейчас там проходят выборы и справедливоросс следит за ходом голосования.
"Идет девятый день голосования. Сегодня открылись стационарные пункты. Сохраняется высокая активность избирателей", – сказал парламентарий.
Также Владимир Бекишев возложил цветы к Вечному Огню на Площади Славы в честь Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. "Минутой молчания почтили память погибших воинов и мирных жителей. Желаю мира, любви и согласия каждому жителю нашей многострадальной земли. Пусть жизнь приносит радость. Пусть каждый день дышится полной грудью с надеждой и верой в лучшее. Донбасс – край сильных духом людей", – обратился к жителям Ясиноватой глава города Дмитрий Шевченко.
Владимир Бекишев принял участие и в открытии первого МФЦ в Ясиноватой. Центр был открыт благодаря помощи Челябинской области. Теперь жители прифронтового города получат долгожданный доступ к современному и оперативному сервису оформления документов. Цент оснащен современной мебелью и техникой, системой навигации, надлежащими условиями для маломобильных граждан.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.