В Усть-Катаве прошел областной финал по волейболу
В рамках партийного проекта «Детский спорт» на спортивных площадках Усть-Катава прошел финал областного Чемпионата по волейболу,
Финал проходил одновременно на двух площадках: в спортивно-оздоровительном комплексе и в спортивном зале вагоностроительного завода и длился четыре дня. В итоге, в пятерку победителей вошли команды следующих территорий: первое место – команда Копейска, второе – Троицкий район, третье место у представителей ЮУрГТК г. Челябинска, четвертое место у Магнитогорска и пятое – у волейболистов Усть-Катава.
В церемонии награждения секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава округа Сергей Семков пожелал участникам больше ярких побед: «От всей души поздравляю все волейбольные команды с отличной игрой, с успешными результатами. В спорте всегда есть к чему стремиться, я вам желаю продолжать покорять только первые ступени пьедестала».
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.