В списке кандидатов на пост губернатора уже девять человек

Выборы губернатора Челябинской области обещают быть интригующими. За пять дней до окончания срока приёма документов в списке претендентов уже девять человек.

Выборы губернатора Челябинской области обещают быть интригующими. За пять дней до окончания срока приёма документов в списке претендентов уже девять человек.

С 4 по 14 июня в областную избирательную комиссию свои документы принесли четыре самовыдвиженца. Это исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер, предприниматель Андрей Аюпов, бывший член избиркома Челябинской области, а ныне практикующий юрист Александр Лебедев и руководитель компании «Миасское Геологическое предприятие» Сергей Морозов.

17 июня в 11:00 список кандидатов пополнил Виталий Пашин, депутат Госдумы от ЛДПР. 15 июня он был выдвинут на конференции Челябинского регионального отделения политической партии ЛДПР. Следом за ним в 11:30 подал документы Сергей Смышляев, руководитель регионального отделения партии «Родина».

18 июня ещё три претендента на должность губернатора Челябинской области принесли свои документы в избирком. В 14:30 руководитель частной медицинской клиники Степан Фирстов подал документы от политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Следующим в 15:30 стал депутат ЗСО Константин Нациевский. Он – кандидат от КПРФ. В 16:00 Ярослав Щербаков подал документы от партии «ЯБЛОКО».

Автор  Мария Батракова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Костроме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *