13.07.2021

В рамках проекта «Безопасные дороги» «Единая Россия» проводит проверку качества работы коммунальных служб в Миассе

Секретарь Миасского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Евгений Субачев вместе с главой города Григорием Тонких,

Секретарь Миасского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Евгений Субачев вместе с главой города Григорием Тонких, представителями ЖКХ и подрядчиком сегодня провели объезд объектов с осмотром дорог и прилегающих к ним территорий

Евгений Субачев отметил хорошую работу городской коммунальной службы. Трава вдоль дорог скошена и убрана, улицы чистые и опрятные. Не обошлось и без ряда недочетов. Большая часть вопросов к Управляющим компаниям. Все недостатки были зафиксированы, составлены претензии и отправлены ответственным лицам.

  «В рамках проекта «Комфортная городская среда» мы занимаемся благоустройством дворовых и городских территорий. Случается так, что ресурсоснабжающие компании производят ремонт на городских территориях, чем нарушают целостность дорог, тротуаров и дворов. В рамках изменения благоустройства Миасского городского округа планируем выступить с инициативой от фракции  «Единая Россия», в которой будет прописано, что данные организации обязаны полностью устранять нарушения после проведения ремонтных работ, а не откладывать это до следующего года. Наладив четкую совместную работу и взаимодействие всех служб, которые отвечают за благоустройство города мы сможем добиться высоких результатов. Вместе мы сможем многое", - прокомментировал Евгений Субачев.

Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *