В отставку ушел председатель КУиЗО Челябинска
Сергей Чигинцев сегодня вернулся из отпуска и написал заявление об уходе.
Напомним, председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями Челябинска Сергей Чигинцев еще 23 августа написал заявление об уходе. Тогда врип главы города Наталья Котова не приняла отставку чиновника и отправила его в отпуск до 5-го сентября. Отдых не изменил решения руководителя.
Сегодня, 5 сентября, Сергей Чигинцев уволился по собственному желанию. Обязанности председателя КУиЗО Челябинска будет исполнять Светлана Шавлова.
Анна Титова Фото: cheladmin.ruПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.