В Металлургическом районе отметили заслуги волонтеров
Свой путь в волонтерской деятельности ребята начали еще с февраля 2022 года.
Металлургическое отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатским центром приняли решение наградить участников Молодежного волонтерского центра за их большую проделанную работу. С приветственным словом выступила руководитель депцентра Валентина Кабирова. Она поблагодарила ребят за их неравнодушие и от исполнительного секретаря местного отделения партии Сергея Астафьева вручила благодарственные письма. Заместитель исполнительного секретаря по проектной деятельности Олег Мальцев также выступил перед собравшимися и вручил им благодарности от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Максима Романова. Председатель Молодежной Палаты Металлургического района Юлия Дмитриева поздравила ребят с их праздником и от лица депутата Челябинской городской Думы Юрия Панова поблагодарила волонтеров благодарственными письмами.
«Сегодня без помощи наших ребят-добровольцев мы не смогли бы проделать ту работу, которая была выполнена. Чествование наших ребят прошло в очень уютной и семейной обстановке. За чашкой чая и угощениями мы выразили им слова благодарности, а самых активных мы наградили благодарственными письмами. Очень важно выражать нашим добровольцам благодарность, ведь для них это лучший стимул идти вперед и не останавливаться», - сказала Валентина Кабирова.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.