В Магнитогорске молодогвардейцы проводят осенние субботники

Магнитогорское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в рамках проекта «Экостраж» провело очередной субботник.

Магнитогорское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в рамках проекта «Экостраж» провело очередной субботник.

Субботник прошел на обширной территории по адресу: проспект Ленина, 124/1, где расположены детский сад, школа, телекомпания «ТВ-ИН» и парк. Ребята очистили большую территорию от мусора и грязи. Субботник в общей сложности длился один час, за это время молодогвардейцы собрали 12 мешков мусора.   

«На сегодняшний день проведено достаточно много субботников и можно с уверенностью сказать, что проект «Экостраж» очень продуктивно работает на благо родного города», - поделился мнением Дени Аларханов, заместитель руководителя Магнитогорского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России».

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кропоткине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *