В Кыштымском городском округе продолжается реализация Партийного проекта «Городская среда»

Работы выполнены по адресу Набережная дом 10,

Депутат фракции «Единая Россия» Виктор Маркин встретился с местными жителями

Работы выполнены по адресу Набережная дом 10, полным ходом идут работы по благоустройству по адресу Горелова 2.   «Сегодня мы провели встречу с жителями дома №4 по улице Горелова. У них общий двор с домом №2, где сейчас полным ходом ведутся работы в рамках Партийного проекта «Городская среда». Было принято решение о благоустройстве и этого двора, чтобы на выходе мы получили хороший благоустроенный двор. Подрядчик «Урамстрой» приняли решение провести работы в этом году, а расчёт получит в следующем году. Мы встретились с жителями, обсудили планы по благоустройству.  Это будет основной перечень работ, асфальтирование тротуара, проезжей части, установка лавочек и урн. Остался вопрос по оборудованию парковки, этот вопрос решат жители на общем собрании», - рассказал Виктор Маркин

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лыткарино

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *