В Кыштыме проверили качество асфальта

В состав проверяющей комиссии вошел депутат фракции «Единая Россия» по избирательному округу №12 Виктор Маркин.

Мероприятия по приему выполненных работ прошли в рамках партпроекта «Городская среда»

В состав проверяющей комиссии вошел депутат фракции «Единая Россия» по избирательному округу №12 Виктор Маркин.

«Сегодня произвели вырубку асфальта, по адресу Горелова №4. Работы были выполнены в 2022 году за счёт подрядчика. Готовим всю необходимую документацию. Обязательным пунктом является прохождение экспертизы, в специализированной лаборатории. В присутствии председателя ТСЖ «УЮТ» Сергея Кочеткова, координатора проекта «Городская среда» Максима Гузынина и подрядчика – Артака Маркосяна взяли пробу. Теперь она отправится в Челябинск на испытания. Будем ждать результаты - если лаборатория даст положительное заключение, будем сдавать объект и передавать его в эксплуатацию ТСЖ», - рассказал депутат.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тамбове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *