В коркинских школах открыли мемориальные доски в память о погибших участниках СВО
В школе № 4 посёлка Роза состоялось памятное событие, посвящённое выпускникам,
В школе № 4 посёлка Роза состоялось памятное событие, посвящённое выпускникам, участвовавшим в специальной военной операции на территории Украины – служившему по контракту Кириллу Низамутдинову и добровольцу Антону Борисову.
«Солдаты ценой своей жизни защищают родное государство. Сейчас на передовой они делают всё возможное для борьбы с нацизмом, который вновь поднял свою голову. Умные, смелые, красивые, молодые – сегодня их нет с нами, но мы всегда будем помнить и гордиться ими! Они настоящие герои! Открытие мемориальной доски – это дань уважения памяти нашим ребятам. Вечная слава и вечная память Кириллу и Антону», – подчеркнула Секретарь Коркинского отделения партии «Единая Россия», глава Коркинского округа Наталья Лощинина.
На открытии мемориальной доски нашим землякам присутствовали их родные – Ирина и Владимир Блябликовы, Ольга Низамутдинова, друзья, знакомые и просто неравнодушные люди.
А в школе № 28 посёлка Первомайского открыли мемориальную доску, посвящённую 25-летнему Марку Паненко, погибшему при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине. Его прадед Леонид Невраев был первым директором школы, ветераном Великой Отечественной войны. Имя Леонида Иосифовича увековечено над главным входом, а сегодня рядом с прадедом красуется портрет молодого, улыбчивого солдата, награждённого орденом Мужества.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.