В Карабаше прошла интеллектуальная игра «Рос Квиз»

Курировал процесс подготовки и проведения игры Карабашский Совет сторонников партии во гл

По инициативе местного отделения «Единой России» за звание самых эрудированных поборолись четыре команды из четырех школ города

Курировал процесс подготовки и проведения игры Карабашский Совет сторонников партии во главе с председателем Людмилой Романовой. Все участники по итогам «Рос Квиза» получили электронные сертификаты для личного школьного портфолио. 

«Детям важно понимать необходимость участия в подобных мероприятиях. Патриотическое воспитание через форму интеллектуальной игры – это интересно, познавательно и полезно. Состязания на логику позволяют развивать сообразительность и смекалку. Замечательно, что через такие проекты, как игра «Рос Квиз» от партии «Единая Россия», мы - педагоги имеем возможность разнообразить образовательный процесс и воспитывать своих учеников в направлении любви и уважения к своей Родине», - делится мнением классный руководитель Елена Мезенцева.       

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сургуте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *