04.06.2021

В городе Южноуральске состоялась Конференция местного отделения партии «Единая Россия»

В работе конференции приняли участие первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев и депутат Законодательного Собрания Владимир Перезолов Делегаты подвели итоги прошед

В работе конференции приняли участие первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев и депутат Законодательного Собрания Владимир Перезолов

Делегаты подвели итоги прошедшего праймериз и голосования по выбору общественной территории для благоустройства на 2022 год, а так же определили задачи по организации избирательной кампании 2021 года.

В докладе, с которым выступила исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Наталья Канина, было отмечено, что выполнить поставленную региональным отделением партии задачу, удалось благодаря слаженным действиям всех структур: партии, власти, депутатов, трудовых коллективов. Наиболее отличившимся на конференции были вручены Почетные грамоты, а коллективам, принявшим участие в голосовании, Благодарственные письма.

Подводя итоги конференции, член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев сказал: «Праймериз – это первая ступенька в избирательной кампании 2021 года. Уверен, что и сами выборы депутатов Государственной Думы в городе Южноуральске пройдут при высокой явке и поддержке достойных кандидатов от партии «Единая Россия».

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *