31.12.2019

Татьяна Кузнецова поддержала местное телевидения Кусинского района

В текущем году к депутату фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Челябинской области Татьяне Кузнецовой обратился редактор местного телевидения Александр Печерских с вопросом об оказании помощи в приобретении

В текущем году к депутату фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Челябинской области Татьяне Кузнецовой обратился редактор местного телевидения Александр Печерских с вопросом об оказании помощи в приобретении новой видеокамеры. Старая камера уже не соответствует современным требованиям телевидения и к тому же неоднократно ремонтировалась.

Татьяной Кузнецовой решён вопрос по выделению автономной некоммерческой организации «Куса-ТВ» ста тысяч рублей. Видеокамера уже в работе, а жители Кусинского района   смотрят новостные сюжеты в новом формате.

Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *