Социальные обязательства перед людьми — приоритет для «ЕР»
Секретарь генсовета «Единой России» Турчак на центральном исполкоме заявил, что народная программа партии будет полностью профинансирована.
Секретарь генсовета «Единой России» Турчак на центральном исполкоме заявил, что народная программа партии будет полностью профинансирована.
— Мы продолжим капитально ремонтировать действующие и строить новые школы, детские сады, больницы и ФАПы, дороги и коммунальную инфраструктуру. Будем подключать дома по социальной программе догазификации, заниматься благоустройством дворов и парков. Приводить к российским стандартам жизнь в новых регионах, — написал в своем телеграм-канале Андрей Турчак.
Он отметил, что фронт будет финансироваться в полном объеме.
Андрей Угличин
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лесосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города