Школьники отправят бойцам подарки, изготовленные своими руками ко Дню защитника Отечества
Мастер-класс по мыловарению провел обучающийся 10 класса Магнитогорского многопр
Мастер-класс по мыловарению провел обучающийся 10 класса Магнитогорского многопрофильного лицея при МГТУ им. Г.И. Носова Станислав Ращупкин. Молодой человек рассказал историю происхождения мыла и показал технологию мыловарения. Также показал, как из полотенца сложить рубашку.
Социальный педагог школы №24 Лилия Корнилова показала мастер-класс по вышиванию шильдиков на полотенце. Директор школы Елена Бондаренко и заместитель директора по воспитательной работе Наталья Кулябина приняли участие в процессе мыловарения и создали необычные образцы мыла.
«Хотел поблагодарить ребят за участие в мастер-классе, все изготовленные образцы будут направлены в зону СВО для наших бойцов», - отметил председатель Совета сторонников партии Дмитрий Маврин.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они