Сергей Бердников и генконсул КНР Цуй Шаочунь договорились о дальнейшем сотрудничестве
Делегация с рабочим визитом прибыла в Магнитогорск, где мэр и консул обсудили планы по взаимодействую на ближайшее время.
Делегация с рабочим визитом прибыла в Магнитогорск, где мэр и консул обсудили планы по взаимодействую на ближайшее время.
фото: Сергей БердниковС деловым визитом Магнитогорск вновь посетила делегация генерального консульства Китайской Народной Республики Екатеринбурга. На встрече мэр города Сергей Бердников совместно с генконсулом Цуй Шаочунем обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.
Как отметил сам градоначальник, с Китаем город металлургов связывают как дружеские отношения, так и промышленные интересы, а Магнитогорск и Хуайань являются городами-побратимами. В итоге глава Магнитогорска и генконсул договорились о взаимодействии в обозримом будущем:
«Мы — город с областными амбициями и как вторая столица Южного Урала, как город трудовой доблести, Магнитогорск развивается стремительными темпами. Уверен, мы продолжим наше плодотворное сотрудничество с КНР, и в будущем сможем найти еще больше точек соприкосновения», — отметил мэр. Екатерина ЯкинаПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев