Сенатором от Челябинской области будет Маргарита Павлова
Губернатор Алексей Текслер назвал кандидатуру на пост сенатора от Челябинской области.
Губернатор Алексей Текслер назвал кандидатуру на пост сенатора от Челябинской области. Свой выбор он сделал в пользу уполномоченного по правам человека в регионе Маргариты Павловой.
Текслер и Павлова. Фото из открытых источников«Много лет она помогает южноуральцам, как взрослым, так и детям. Не сомневаюсь, что Маргарита Николаевна достойно представит интересы области и её жителей в Совете Федерации», - написал на своей официальной странице в «ВКонтакте» глава региона.
На место в Совете Федерации от региона претендовали председатель Заксобрания Владимир Мякуш, депутат Госдумы Валерий Гартунг и уполномоченный по правам человека Маргарита Павлова.
Напомним. что представителем от исполнительного органа государственной власти ранее была Ирина Гехт.
В июле она приступила к исполнению обязанностей первого заместителя губернатора Челябинской области.
Теперь ее место в Совете Федерации займет Маргарита Павлова.
Сергей Сергеев
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они