Сделать это как положено

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел личный прием граждан.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел личный прием граждан.

Житель Кизильского района Игорь Швефель выступил с инициативой оборудовать спорткомплекс в детском оздоровительном лагере в с. Кизильском. Лагерь может принимать порядка 200 детей летом, также здесь проводится межрайонный молодежный форум. В настоящее время в лагере есть только устаревшие площадки для мини-футбола и волейбола.

Министр физической культуры и спорта региона Александр Гриб пояснил, что можно помочь району в рамках программы «Развитие физической культуры и массового спорта в Челябинской области».

Алексей Текслер поддержал инициативу и предложил модернизировать существующие площадки, дополнив их новыми: «Нужно сделать модернизацию футбольной и волейбольной площадок и, конечно, усилить это новой спортивной площадкой с тренажерами. Сделать это как положено, чтобы к открытию детского лагеря в новом сезоне все было готово».

Источник: официальный сайт губернатора Челябинской области.

0 0 голоса Рейтинг статьи

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Махачкале на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *